x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Почему трейдерам выгодно работать с Alfa Forex?

Брокерская компания Альфа Форекс, которая начала свою деятельность в 2013 году, на сегодняшний день представляет собой хорошо организованную и слаженно работающую структуру, через которую ежедневно осуществляются торговые сделки объемом в десятки миллиардов долларов, а положительные отзывы трейдеров Альфа Форекс свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых услуг.

Помимо брокерской деятельности, компания заинтересована в других сферах, включая разработку месторождений полезных ископаемых и добычу ресурсов, контроль за сырьевыми активами, а также ряд других проектов. Основным аспектом в работе брокера является вложение средств в долгосрочные активы, которые приносят стабильный доход.

Альфа Форекс стал одним из первых брокеров, который начал предоставлять возможность торговать через новую версию торгового терминала MetaTrader 5. Условия работы компании являются довольно демократичными, поскольку при их формировании учитывается большое количество макроэкономических и микроэкономических факторов. На сегодняшний день торговать можно со спредом от 0,7 пунктов при отсутствии фиксированной суммы минимального депозита и комиссии за вывод средств либо пополнение торгового счета. Все клиенты Альфа Форекс могут также открыть демо-счет и попробовать свои силы без риска потерять деньги. Данный тип счета является наиболее подходящим для новичков, а также для тех трейдеров, которые желают отработать свою стратегию и выявить в ней возможные недостатки.

Как уже упоминалось выше, отзывы Альфа Форекс трейдеров являются одним из ключевых аспектов, которые свидетельствуют о высоком качестве работы брокера. На сайте компании можно ознакомиться не только с ними, но и получить в распоряжение обширный набор торговых инструментов, которые существенно облегчат торговый процесс. Сюда относятся аналитические прогнозы от экспертов, подробный экономический календарь, продвинутая партнерская программа. Таким образом, выбрав Альфа Форекс в качестве торгового партнера трейдеры получают надежного помощника на международном рынке валют.


loaded:ok