x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Выбор брокера Форекс: на что обратить внимание

Очень важным аспектом в торговле на международном валютном рынке является выбор брокерской компании. К этому вопросу нужно подходить серьезно даже в начале трейдерской карьеры.

Брокеры Форекс - это юридические или физические лица, которые выступают посредниками при осуществлении торговли на валютном рынке. Другими словами, брокер дает возможность трейдеру совершать сделки.

На что стоит обратить внимание, выбирая брокерскую компанию:

1. Обязательно нужно проверить наличие лицензии у компании на предоставление такого рода услуг, возможность страхования рисков, а также возможность правового урегулирования споров.

2. Нужно выбирать проверенную временем брокерскую компанию, которая не один год на рынке Форекс и хорошо себя зарекомендовала. Молодые компании, с целью заинтересовать трейдера, на первый взгляд предлагают выгодные условия, однако в итоге трейдер может столкнуться с некачественной работой. Это объясняется тем, что техническая сторона работы молодой компании может быть еще не совершенна.

3. Торговая система, с помощью которой трейдер заключает сделки, также имеет важное значение. Многие трейдеры все же отдают предпочтение метатрейдер. И хорошо, если бы брокерская компания предоставляла такую платформу для торговли.

4. При выборе брокерской компании стоит прибегнуть к отзывам трейдеров, которые уже имели возможность поработать с интересующей компанией.

5. Нужно выбирать брокера с моментальным исполнением ордеров. Это позволяет совершить сделку по актуальной цене без проскальзывания, так как всего за несколько секунд можно потерять 5-10 пунктов.

6. Также стоит обращать внимание на величину спреда. Чем меньше спред, тем больше трейдер может заработать.

7. Брокеры Форекс за свои услуги обычно взимают комиссию. Выбирая компанию, стоит обратить внимание на размер комиссионных.

8. Также немаловажным фактором является способ вывода заработанных средств и время исполнения данной заявки.

9. Стоит обратить внимание на форму обратной связи. Желательно, чтобы была возможность связаться со службой поддержки компании различными способами, например: онлайн чат, электронная почта, телефон.

10. Плюсом для трейдера будет, если брокерская компания предоставляет авторские аналитические прогнозы.


loaded:ok