x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как добиться эффективной торговли на Форекс

Считается, что торговля по тренду – это наиболее эффективная торговля на Форекс. Она же является самой безопасной. Однако трейдеру нужно освоить очень много нюансов для того, чтобы успешно торговать и получать хорошую прибыль.

Торговля по тренду делится на два вида: внутридневная и долгосрочная, когда сделка переносится. Оба этих вида являются достаточно привлекательными.

Начинать торговлю необходимо с установки на график валютной пары инструментов технического прогноза. С их помощью можно увидеть силу движения тренда и его направление.

После установки индикатора необходимо определится, с помощью какого вида торговли осуществлять сделки: внутри дня либо на долгосрочной перспективе.

Советы по долгосрочной торговле:

Главное преимущество данного вида торговли - это возможность максимально заработать с помощью всего одной сделки. Однако брокерская компания взимает оплату за перенос сделки на следующий день. Исходя из этого, выбирая пару валют для осуществления торговли, рекомендуется обращать внимание на ее волатильность. Для долгосрочной торговли необходимо более подробно анализировать рынок.

Выбрав высоковолатильную валютную пару для торговли, необходимо запустить терминал и установить индикатор тренда. Определив направление движения валют, необходимо проанализировать новости, которые могут повлиять на него. Самый важный момент — это установка стопов.

Советы по внутридневной торговле:

Данный вид торговли является достаточно простым и рекомендуется для применения новичкам на Форекс. Торговля внутри дня не требует составления глубокого анализа рынка, будет достаточно составления прогноза за текущий день.

Перед тем как приступить к торговле, также, как и при долгосрочных сделках, требуется установить индикатор. Ордера устанавливаются так же, однако здесь можно закрыть сделку в любое время: при благоприятной тенденции либо при выходе важной новости, которой под силу изменить направление тренда.

Эффективная торговля на Форекс заключается в умении сочетать и уметь применять важные аспекты на международном валютном рынке. Торгуя по тренду, всегда нужно учитывать его направление на продолжительном временном промежутке, а еще лучше на двух. Только так трейдер может добиться получения хорошей прибыли.


loaded:ok