x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

EXNESS - обзор и отзывы о компании

Компания Exness предлагает своим клиентам большой выбор различных финансовых инструментов, эксклюзивную партнерскую программу, а также возможность осуществлять торговлю через мобильные устройства, веб-терминал, использовать в торговле любую из существующих стратегий.

При работе с Exness отзывы трейдеров являются важным компонентом, который формирует общее представление о брокере. Репутация данного брокера заслуживает высокого доверия, поскольку Exness является членом компенсационных фондов Investor Compensation Fund (ICF) и Компенсационного фонда ЦРФИН, которые были специально сформированы с целью обеспечения максимальной финансовой безопасности клиентов в случае возникновения спорных или других форс-мажорных ситуаций.

Сегодня Exness обеспечивает своих клиентов максимально обширным набором услуг для ведения бизнеса и осуществления эффективных торговых стратегий. На сегодняшний день количество активных счетов, которые были открыты через Exness, превышает 15 тысяч, а количество используемых ими торговых инструментов впечатляет – около 120. К тому же предлагаются довольно узкие спреды по ключевым парам валют.

Сотрудничество с надежными поставщиками ликвидности – ключ к успешной деятельности

Компания сотрудничает с крупными поставщиками ликвидности, такими, как Barclays, Baltikums, DBS, OCBC Bank. Все сбережения трейдеров Exness сохраняются отдельно от денег компании, что обеспечивает им дополнительную надежность. Трейдеры могут вести торговлю с использованием мобильных устройств, веб-терминала, а также могут пополнять и выводить деньги при помощи множества других способов.

Компания Exness постоянно ищет новые пути для совершенствования своих продуктов и услуг и для этого выбирает для сотрудничества только проверенные и авторитетные компании. В настоящее время руководство брокера сосредоточило все свои усилия на достижение максимальных показателей успешности своих клиентов в этом году. Для этого трейдерам предоставляются торговые условия и уровень сервиса, который ранее был доступен только для крупных корпораций и институциональных клиентов.


loaded:ok