x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Автокопирование сделок Форекс как один из способов торговли

Наверняка, многие новички, глядя на прибыльную торговлю успешных трейдеров, задумывались о том, как достичь таких результатов, ведь многие торговцы не выдают своих секретов. Однако на сегодняшний день у новичков есть возможность копировать сделки профессионалов. В результате таких взаимодействий выгода гарантируется обеим сторонам. Данный метод торговли называется автокопирование сделок Форекс.

По сути, автоматическое копирование сделок для торговли на Форекс не требует глубоких познаний рынка и досконального изучения аналитических материалов. Также у трейдера не будет необходимости разрабатывать торговую стратегию, что требует определенных знаний.

Используя данный сервис, трейдер может выбирать для копирования выгодные на его взгляд сделки. Копирование происходит в реальном времени, с использованием масштабирования, в зависимости от размеров депозитов. При этом трейдер не инвестирует средства, депозит находится на его счете.

Трейдер может самостоятельно устанавливать пропорцию для каждого счета, может выбрать валютные пары с разным соотношениями объема копирования. То есть, предоставляется
полная возможность выбора, в какое время, у какого трейдера, с каким объемом и какой инструмент копировать. 

Как выбрать лучшего трейдера?

Выбрать трейдера для копирования его сделок предоставляют возможность многие брокерские компании. Для этого желающему необходимо зарегистрироваться в компании, открыть счет и непосредственно из рейтинга представленных трейдеров выбрать того, чьи сделки покажутся наиболее выгодными.

Важным моментом при выборе трейдеров для автокопирования является тщательный анализ капитала трейдера, стабильность торговли и, конечно же, прибыльность.

Автокопирование сделок Форекс — это полезный сервис, с помощью которого предоставляется возможность заработка и профессиональным трейдерам, и новичкам.

Трейдеры, выставляющие свои счета для копирования, заинтересованы в количестве подписчиков, поэтому стремятся совершенствовать результаты своей торговли, что свидетельствует об увеличении прибыли как трейдера, так и его подписчика.

loaded:ok