x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Как стать успешным трейдером

Профессия трейдер открывает ряд преимуществ, таких как: хороший заработок, абсолютно свободный график работы, возможность работать из любого места и в любой стране. Однако чтобы добиться успеха в этом виде деятельности, необходимо обладать определенными качествами.

Нужно понимать, что для того чтобы стать успешным в любом виде деятельности необходимо приложить немало усилий, потратить время на обучение. Трейдинг на рынке Форекс также требует тщательно изучения, так как имеет свои тонкости, которые необходимо знать. Не стоит надеяться на удачу или случай, для успешной торговли этого не достаточно.

По статистике, новички в первое время терпят неудачу, история не знает случая, когда начинающий трейдер стал успешным. Трейдеру долгое время необходимо изучать свои ошибки и анализировать рынок. Чтобы добиться успеха, трейдеру нужно изучить внутренние факторы, которые влияют на динамику рынка, уметь составлять графики сделок и ежедневно обучаться, используя различные торговые системы. 

О том, как стать успешным трейдером Форекс, написано немало книг, на которые желающим добиться успехов в этом виде деятельности, стоит обратить внимание.

Новичкам на пути к успеху рекомендуется:

- выбрать надежную брокерскую компанию;
- отработать свои действия на рынке с помощью так называемого демо-счета;
- научиться грамотно распоряжаться своим депозитом. Не стоит в первое время рисковать и заключать сделки, инвестируя сразу большие суммы;
- не пренебрегать вспомогательными инструментами, такими как индикаторы, позволяющие анализировать динамику цены, защитные ордера, которые своевременно среагируют в случае нестабильной ситуации и т.д;
- разработанные торговые стратегии рекомендуется вначале опробовать на учебных счетах.

Время для изучения рынка Форекс всем требуется разное, это зависит от индивидуальных способностей человека. Но как бы там ни было, не стоит надеяться на быстрое освоение трейдинга. Форекс – это сложный финансовый рынок, к которому не стоит относиться поверхностно.

Несколько советов для успешного трейдинга:
  • контролируйте свои эмоции;
  • принимайте возможные неудачи как приобретенный опыт на будущее;
  • не переставайте познавать рынок, всегда старайтесь узнавать что-то новое;
  • разработайте собственную торговую систему;
  • всегда работайте с приемлемым размером депозита;
  • ведите дневник трейдера, чтобы анализировать свои ошибки.


loaded:ok