x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Особенности работы на ПАММ-счетах

Принцип работы ПАММ-счетов заключается в следующем: инвестор передает свои деньги в управление более опытному трейдеру. Этими средствами управляющий ведет торги на Форекс и все доходы и убытки в равной степени распределяются между ним и инвестором согласно заранее прописанным условиям оферты ПАММ-счета. Обычно, многие управляющие берут около 50% от результата торговой сделки.

Инвестор имеет полное право забрать все свои сбережения в конце каждого торгового периода, который также может быть определен офертой и зачастую имеет продолжительность от 1 до 4 недель. За соблюдением всех правил оферты, торговыми действиями управляющего и состоянием счета наблюдает брокерская компания, которая предоставляет все необходимые торговые инструменты для последующего выхода на рынок Форекс. Брокер получает свою долю прибыли от комиссии, которой облагаются все сделки, которые проводятся на рынке.

Доходность ПАММ-счетов

Работая с ПАММ-счетами каждый инвестор самостоятельно выбирает для себя стратегию инвестирования. Шаг за шагом увеличивается потенциальная доходность от инвестиций вместе с увеличением их рисков. Более безопасным вариантом инвестирования является вложение средств в счета, которые существуют от одного года и более и имеют много положительных отзывов. А лучше всего инвестировать в те счета, которые существуют уже несколько лет и имеют стабильную доходность.

Как начать инвестирование в ПАММ-счета?

1. Пройти процедуру регистрации на сайте ПАММ-брокера. Необходимо обязательно использовать реальные данные при регистрации.

2. Перевести средства на свой торговый счет в брокерской компании. На этом этапе очень важно позаботиться о привязке своей кредитной карты к торговому счету. Для проверки стоит вывести на нее небольшую сумму. Очень важно пользоваться только проверенными платежными системами, у которых низкие комиссии за вывод.

3. После этого очень важно выбрать один или несколько счетов для начальных инвестиций. Важно при этот убедиться, что на счете отсутствует просадка.

4. Инвестировать в выбранный счет.

После этого остается только ждать и стараться вырабатывать собственную прибыльную стратегию инвестирования. Для этого нужно читать форумы брокеров, следить за важными мировыми новостями, котировками валют и прочей финансовой информацией.


loaded:ok