x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Дополнительный доход на Форекс

Ежедневно тысячи людей приходят на Форекс с целью заработать немалые деньги. Однако увеличить свой доход можно не только торгуя валютой, но и посредством менее активных действий, которые к тому же экономят время. К способам получения дополнительной прибыли можно отнести:
  • конкурсы трейдеров;
  • партнерская программа брокеров;
  • форумы с платой за сообщения.

Конкурсы трейдеров

Это специально организованные для трейдеров соревнования, в которых они могут усовершенствовать свои навыки, проявить торговый талант и получить новые эмоции. Однако главным преимуществом является тот факт, что торгуя на демо-счете (именно на учебном счете проводятся конкурсы) трейдер может получить реальную прибыль. Иными словами — Вы совершаете операции виртуальными деньгами, а в случае победы получаете реальное вознаграждение. К тому же внимание трейдера не отвлекают мысли о возможных потерях, так как опять же — капитал виртуальный. Конкурс трейдеров Форекс — прекрасная возможность проверить свои силы, не вкладывая при этом собственные средства.

Партнерская программа Форекс

Партнерская программа направлена на привлечение новых клиентов в брокерские компании и сервисы по рибейту. Проще говоря, каждый трейдер, зарегистрированный в этих компаниях, может получить дополнительную прибыль, предлагая друзьям и знакомым стать участниками компаний. При этом трейдеру не нужно вкладывать свои деньги или тратить массу времени. 

Различные брокеры предлагают по партнерской программе свой процент вознаграждения, которое выплачивается из дохода привлеченных трейдером клиентов. Ряд компаний предлагают многоуровневую систему начислений, то есть — трейдер получает дополнительный заработок с дохода каждого, кого подключит привлеченный им клиент. 

Для приглашения новых участников брокеры предоставляют немало инструментов: 
  • рекламные баннера на сайтах;
  • ссылки на форумах;
  • электронные письма.

Форумы с платой за сообщения

Трейдеры в своей деятельности на валютном рынке довольно часто не просто общаются с коллегами, обсуждая вопросы торговли, но и делятся своим опытом, знаниями. Для этого брокерские компании и тематические ресурсы создают форумы Форекс. Однако здесь можно не только получить интересующую информацию, но и хорошо заработать, так как некоторые ресурсы платят за оставленные отзывы и сообщения. Таким образом, общаясь с коллегами-трейдерами, можно получать не только удовольствие, но и деньги.

loaded:ok