x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Как найти инвестора Форекс?

Каждый из трейдеров в определенные этапы своей торговой деятельности задумывается над увеличением своей прибыли. Один из вариантов — это стать управляющим и найти инвесторов. Это очень привлекательный вариант для трейдера, так как управляющий не несёт никакой ответственности за финансовые вложения клиента, и хоть инвестор получает большую часть прибыли, управляющий имеет возможно неплохо заработать.

При привлечении инвестиций трейдер может нарастить свой депозит. Однако нужно понимать, что для того, чтобы стать управляющим, необходимо дойти до определенно уровня профессионализма в торговле. Управляющий должен быть готов предоставить будущим инвесторам стейтменты и факты своей успешной торговли. 

Как же найти инвестора Форекс? 

Инвестором называют человека, желающего инвестировать денежные средства на счет опытного трейдера в обмен на часть прибыли от торговли. Инвесторы также ищут управляющих на сайтах брокерских компаний, форумах, ресурсах по размещению рекламных объявлений касательно работы и т.д. Выгодные инвесторы, рассчитывая на высокую прибыль, обращают внимание на опыт и доходность управляющего, поэтому на счету управляющего должна быть приличная сумма.

Информацию о своем желании выступать в роли управляющего, трейдер также может публиковать на тематических форумах или дать соответствующую рекламу. Также можно создать свой собственный блог, в котором постоянно публиковать информацию о своих достижениях на рынке Форекс.

Есть еще два способа привлечения средств на счет:
  • доверительное управление
  • система ПАММ счетов. 

На сегодняшний день работа в ПАММ системе считается наиболее привлекательной как для инвестора, так и для трейдера. Для участия в ПАММ программе необходимо открыть счет в выбранной брокерской компании и зарегистрировать его в ПАММ системе счетов. Это даст возможность трейдеру участвовать в рейтинге управляющих и привлекать инвесторов.

Найти инвестора не так уж и сложно, гораздо сложнее научиться успешно торговать на рынке Форекс. Возможно, заметив успехи своего клиента, брокерская компания сама предложит ему сотрудничество.

loaded:ok