x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Топовые криптовалюты для инвестирования в 2018 году: во что вложиться

После того, как технология блокчейн стала топовой для мира финтех, многие обыватели заинтересовались криптовалютным инвестированием. Но иногда бывает достаточно сложно выбрать из большого количества криптовалют, к тому же ежедневно на рынке появляются новые, но перспективные альткоины. В нашей статье мы рассмотрели топ-10 криптовалют, которые можно выбрать для инвестирования в 2018 году. 

Прежде чем думать об инвестировании, очень важно понять особенности криптовалют и оценить их потенциал в долгосрочной перспективе. Для простого примера рассмотрим Биткоин, самую известную криптовалюту. В 2017 году Биткоин достиг космических вершин, а потом так же неожиданно сильно упал в цене. Теперь криптовалюта пытается вернуть себе былую славу. Таким образом, вы должны уметь прогнозировать курс криптовалюты перед тем, как начать в нее инвестировать. 

Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, нужно ответить на следующие вопросы: 
  • Планируете вы последующую продажу купленной криптовалюты после изменения ее цены? 
  • Если планируете, то хотите ли вы продать все сразу или постепенно? 
  • Есть ли какой-либо фактор, который может повлиять на ваше решение, и вы продадите криптовалюту раньше, чем планировали, или не продадите вовсе? 
  • Какова максимальная сумма потерь, которую вы можете вынести? 
  • Насколько вы оптимистичны в отношении грядущей прибыли? 
  • Вы регулярно следите за новостями рынка? Если нет, то от инвестиций пока что лучше воздержаться. 
Основываясь на ответах на эти вопросы, вы должны выяснить, хотите ли вы вкладываться долгосрочно, или вам хватит и краткосрочных криптовалютных инвестиций. Важно четко понимать, какая криптовалюта будет для вас удачной инвестицией и не принимать решений, основываясь на эмоциях. 

ТОП-10 криптовалют для инвестирования 

Биткоин и Ethereum действительно являются топовыми криптовалютами, подходящими для инвестиций, но в этом списке мы выделим десять популярных альткоинов, также неплохо подходящих для вкладов инвесторов. 

Zcash (ZEC). Хотя в определенном понимании Zcash является новинкой на рынке, криптовалюта остается очень обещающей. На данный момент у Zcash около 21 миллиона монет в транзакциях. Инвестиции в Zcash просты, ведь вы можете наслаждаться определенным уровнем анонимности и получить подробный отчет о транзакциях, которые вы выполнили, что делает его одной из лучших возможностей для инвестиций. 

Dash (DASH). Digital Dash следует включить в список лучших криптоактивов, если речь заходит об инвестиционных возможностях. Несмотря на то, что он был создан в 2015 году, его рыночная капитализация достигла 1,503,774,461 долларов. За этот короткий промежуток времени в сети криптовалюты ежедневно обрабатывались транзакции на сумму около 100 миллионов долларов, что только подтверждает безопасность этого коина. 

Нео (NEO). Технология NEO подкрепляется системой делегированных отказоустойчивых систем, что добавляет сложности в систему, а усовершенствованный протокол криптовалюты делает ее работу более надежной. Как было отмечено ранее, инвестиции - это рискованный процесс, потому торопиться не следует. Вы всегда должны принимать инвестиционные решения размеренно и логически. 

Steem (STEEM). Криптовалютные технологии добрались и до блогов. Для того, чтобы зарабатывать эту криптовалюту, пользователям нужно всего лишь выполнять несложные действия (такие как написание заметок в блоги или же комментирование). Этот токен может использоваться для оплаты различных действий на платформе. Это бум, поскольку все больше и больше начинающих авторов проявляют интерес к этому креативному инструменту для создания социальных медиа. 

Кардано (ADA). Cardano - это распределенная вычислительная платформа, которая реализует технологию блокчейн для монеты ADA. Будучи децентрализованной платформой на сонвое блокчейн, Cardano является полностью криптовалютным проектом с открытым исходным кодом. Cardano также является первой криптовалютной платформой, основанной на коде Haskell, промышленном продукте, используемом для критически важных систем. 

Tron (TRX). Несмотря на то, что он периодически масштабируется, Tron привлекает все больше инвесторов. Причина в том, что большинство инвесторов реализовывают свой потенциал за несколько месяцев работы. Транзакции, сделанные при помощи этой криптовалюты – быстры и хорошо защищены. Основным мотивом является продвижение и поддержка индустрии развлечений, которая позволяет всем пользователям использовать различные типы носителей без участия третьих сторон, таких как Google Play Store и других посредников. 

Nem (NEM). Вы «собираете урожай» вместо добычи, как это работает с другими криптовалютами. Кроме того, очень важно определение того, кто собирает следующий блок. Для транзакций NEM требуется около 6 секунд для подтверждения и 20 секунд для выполнения. Криптовалюта невероятно масштабируема, а стоимость транзакции очень низкая, около 0,01% от полученной за блок прибыли. Так что вам нужно буквально пару центов, чтобы провести транзакцию в $100, или 10 центов, чтобы отправить 1000 долларов. 

Binance coin (BNB). Binance - это не только самая большая криптовалютная биржа в мире, , но и название монеты. BNB имеет высокую ликвидность предлагает большие перспективы для долгосрочного инвестирования, поскольку курс криптовалюты растет даже тогда, когда остальные альткоины переживают нестабильность. 

0x (ZRX). 0x - это новейшая криптовалюта, которая захватывает внимание трейдеров и инвесторов. Это децентрализованный обмен токенами ERC20, где пользователи могут напрямую размещать заказы из своих Ethereum-кошельков. Это позволяет значительно повысить ликвидность по сравнению с другими криптовалютами, поэтому любой, кто использует протокол Ох, может получить доступ к заказам от других пользователей. 

Ontology (ONT). Ontology - это высокопроизводительная многоцелевая сеть, ориентированная на создание интероперабельного сети. «Онтология» с нетерпением ждет амбициозной дорожной карты к концу 2018 года. Рост рыночной капитализации этой криптовалюты делает наблюдения за стартом криптовалюты более интересными.

loaded:ok