x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Криптовалюта Radium (RADS) — обзор и перспективы

Radium (RADS) — это безопасный и стабильный блокчейн, который обеспечивает необходимую базу для Radium SmartChain. Эта цифровая валюта сделана на базе алгоритма Proof-of-Stake. Платформа представляет собой распределенный блокчейн с узлами по всему миру, которые поддерживает Windows, MacOS и Linux. Клиент Radium можно легко запускать на бюджетных ARM-устройствах, таких как Raspberry Pi. Также можно использовать Radium в качестве BaaS-платформы (Blockchain as a Service — блокчейн как услуга) на Azure, AWS и Docker. 

Radium SmartChain — это информационный уровень, надстроенный поверх блокчейна Radium, который обеспечивает расширенную верификацию файлов и идентификационный функционал на блокчейне. Он дает пользователям возможность извлекать выгоду из более передовых блокчейн-функций, недоступных при использовании любой другой ЦВ. Удобный для пользователей GUI означает, что каждому доступны преимущества предлагаемого SmartChain функционала. 

Radium криптовалюта. Преимущества: 
  • Radium Core. Безопасная проверка файлов и управление идентификационной информацией. 
  • Расширенное управление блокчейн-идентификацией SmartChain. Открывает доступ пользователям к криптографически безопасной блокчейн-идентификации. 
  • Верификация файлов SmartChain и связанное с ней владение файлами. Повышенная безопасность передачи и загрузки файлов. Личные данные невозможно изменить без подтверждения пользователя 
  • Стабильный и безопасный блокчейн на основе Proof-of-Stake с узлами, распределенными по всему миру. Обеспечение надежной основы для SmartChain. 
  • Торгуется на многочисленных биржах, включая Poloniex, Bittrex, Changelly и 1EX (рейтинг криптобирж, приведенных здесь довольно высок). Легкая покупка, широкая доступность. 
  • Radium Core — это проект с открытым исходным кодом, позволяющий разработчикам со всего мира вносить в него свой вклад. Гарантия публичной проверки и безопасной реализации кода. 
  • Целеустремленная команда опытных разработчиков, постоянно работающая над созданием новых функций и сервисов и расширением пользовательской базы Radium. 
Подробнее о Redium Core 

Radium Core — это организация, поддерживающая блокчейн Radium. Это команда разработчиков и пользователей, которая стремится делать максимум для развития и популяризации проекта. Radium Core также является сообществом разработчиков открытого ПО, цель которого — развитие и публичная проверка кода Radium Core. 

Цель авторов проекта — обеспечивать криптографическую безопасность и обычным, и бизнес-пользователям, привлекая блокчейн-технологию. Реализуются эти задачи за счет расширения базовых блокчейн-функций посредством SmartChain. Децентрализация Radium — это то, что разработчики стараются не только сохранять, но и развивать. Основные задачи команды — поддержка и разработка кода Radium Core, управление аспектами сообщества Radium, руководство, маркетинг, промоушен и обучение пользователей эффективному применению разработанного ПО. 

Капитализация ЦВ составляет 13689121.0 USD. Актуальный курс на 10.04.18 по отношению к USD — 3.94219. Такие показатели и эффективность работы авторов проекта вполне могут быть основанием для того, чтобы считать RADS перспективным продуктом для инвестирования активов.  

Любой бизнес так или иначе связан с риском, и об этом тоже стоит помнить. Дело не только в действиях трейдеров или выбранном ими торговом инструменте. Не менее важно выбрать рынок, обратив внимания на торговые условия. Перед принятием решения будет полезно учесть рейтинг криптовалютных бирж, а также ознакомиться с мнением пользователей о различных криптовалютных платформах.

loaded:ok