Traders Union RSS Поиск
×
logo

Политика: Трамп обвиняет власти США в преследованиях

Трамп: Нет ничего более коррумпированного, чем расследование, в котором ведется отчаянный поиск преступления
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что уголовное расследование в отношении Trump Organization было направлено то, чтобы не допустить его на президентские выборы 2024 года.

Генпрокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс сообщила, что ее расследование финансовых сделок политического деятеля, ставшего миллиардером, носит не только административный, но и уголовный характер.

"Нет ничего более коррумпированного, чем расследование, в котором ведется отчаянный поиск преступления", — сказал Дональд Трамп на веб-сайте "Спасите Америку".

Бывший президент США утверждал, что генеральный прокурор Нью-Йорка проводила кампанию по привлечению его к ответственности еще до того, как она была избрана. "Это приравнивает США к несостоятельным странам третьего мира", — считает Дональд Трамп.

"Демократы поглощены политической и партийной охотой на ведьм в то время, когда преступность в Нью-Йорке продолжает расти", — сказал он.

"Работая вместе с Вашингтоном, эти демократы хотят заставить замолчать голоса миллионов избирателей, потому что они не желают видеть Трампа новым президентом", — добавил экс-глава Белого дома.

понедельник 24.05.2021 | 09:08

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok