Traders Union RSS Поиск
×
logo

СМИ сообщили о скорой отставке пресс-секретаря Белого дома

​Сара Сандерс, возглавляющая пресс-службу Белого дома (США), планирует в конце текущего года покинуть свой пост
​Сара Сандерс, возглавляющая пресс-службу Белого дома (США), планирует в конце текущего года покинуть свой пост, сообщил телеканал CBS, ссылаясь на информированные источники, близкие к администрации, а также на высказывания друзей Сандерс, с которыми она делилась своими планами.

О том, чтобы уйти из администрации президента Дональда Трампа задумался также заместитель Сандерс - Радж Шах, но когда он планирует уйти в отставку, пока не известно. "Все это является последним свидетельством нестабильности ситуации в Белом доме, характеризующейся беспорядками", - говорится в сообщении. Телеканал напоминает, что работу в Белом доме ранее уже оставили многочисленные сотрудники аппарата президента. Источник заявил CBS, что "рано или поздно, но будет еще много сотрудников Белого дома, которые покинут свои посты... и будет трудно найти им замену".

Сандерс была назначена на должность заместителя пресс-секретаря Белого дома после победы Трампа, а с июля 2017 года возглавила ее. Свой первый брифинг от имени официального представителя администрации она провела 5 мая 2017 года.

четверг 14.06.2018 | 10:52

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok