Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сингапур снова признали лучшим государством для экспатов

Банком HSBC был опубликован рейтинг наилучших государств для экспатов в текущем году. Анализ показал, что переселятся лучше всего в Сингапур. Данное государство уже на протяжении 3-го года стоит на 1-й ступене в перечне стран с наилучшими для иностранных граждан условиями.

Рейтинг основывается на online-опросе, где участвовали 27 тыс. 587 переселенцев из 159 государств. Участники должны были ответить на 27 вопросов, касающихся личного опыта, экономики, семьи. Участвовавшими в опросе людьми был оценен уровень зарплаты, возможность создания карьеры, экономика, уровень безопасности и т.д.

Стоит отметить, что 26-ю процентами участников сингапурская образовательная система была оценена как отличная, а 64-я процентами было заявлено, что качество их жизни повысилось, благодаря переселению в Сингапур.

Кроме этого, высокие оценки были продемонстрированы Норвегией, которая заняла 2-е место. На третьей ступене находится Новая Зеландия, которую признали наилучшим государством в разделе "Личный опыт". 58 процентов участников заявили, что переехали в эту страну, чтобы повысить качество жизни.

Читайте также: В Украине начала работать электронная система здравоохранения eHealth

четверг 28.09.2017 | 11:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok