Traders Union RSS Поиск
×
logo

Уровень безработицы в США опустился к минимуму за 16 лет

Стоимость американских облигаций упала, а их доходность показала рост сегодня накануне выхода статданных о числе рабочих мест вне с/х сектора Соединенных Штатов Америки.

Так, доходность десятилетних казначейских бондов достигла отметки 2,2282%. Более того, сегодня уже не будут проводиться аукционы. Минтруда США планирует опубликовать информацию о числе рабочих мест в стране в 15:30 мск. Эти данные имеют главное значение для того, чтобы обозначить дальнейшие перспективы увеличения ставок Федрезервом США.

Одновременно с этим нефтяные котировки упали после выхода информации о том, что был зафиксирован рост производства нефти в Соединенных Штатах Америки и странах картеля OPEC. С начала этой недели смесь Brent упала в цене на 1,3%, а смесь WTI — на 1,7%.

По информации американского Минэнерго, производство нефти в США на прошлой неделе выросло на 20 000 барр./сут., в то время как в OPEC добыча нефти подскочила на 210 000 барр./сут.

Читайте также: href="/iaftnews/finance/news/319295/">Чикагская биржа готовится к запуску деривативов на биткоин в начале следующего года

пятница 04.08.2017 | 16:54

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok