Traders Union RSS Поиск
×
logo

Граждане ЕС не смогут свободно въезжать в Великобританию с марта 2019 года

Все граждане Евросоюза не смогут свободно посещать Великобританию с марта 2019 года. Об этом стало известно из официального источника канцелярии британского премьера. Пока что детально не сообщается об измененном механизме миграционной политики в стране.

Говорится лишь о том, что все детали будут опубликованы чуть позже и пока что не стоит строить какие-либо догадки и вводить в заблуждение общественность. Одно можно сказать точно – посещение в том виде в котором оно существует сейчас вряд ли сохранится.

Некоторые политики из ЕС полагают, что Британии следует выплатить около 100 млрд евро в качестве компенсации за то, что отказывается от общего рынка, однако в Лондоне говорят, что ничего выплачивать не собираются и даже если переговоры с ЕС пройдут неблагоприятно, то страна проведет Brexit без каких-либо переговоров.

Брекзит уже сейчас довольно серьезно влияет на экономическую ситуацию в Великобритании и, причем, влияет не самым лучшим образом. Так, крупнейшие мировые банки уже сообщили о том, что планируют перенести свои штаб-квартиры из страны после ее выхода из состава ЕС.

понедельник 31.07.2017 | 16:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok