Traders Union RSS Поиск
×
logo

Турция – лидер по числу новых авиарейсов из РФ

Турция этим летом уже стала лидером среди всех курортных стран по числу новых авиационных рейсов из Российской Федерации. Аналитики провели анализ сведений касательно бронирования билетов на самолеты за июнь. В результате оказалось, что в отчетном периоде из РФ в Турцию было открыто двадцать два новых авиарейса.

На второй позиции Греция, а на третьей — Италия. Из РФ в июне в каждое из указанных государств было открыто по 6 рейсов. На четвертом месте Грузия, куда было открыто 4 авиарейса.

В целом по итогам прошлого месяца было открыто 72 новых рейса, из которых шестнадцать — внутри государства, а пятьдесят шесть — за границу. Авиалайнеры начали совершать рейсы по новым направлениям из двадцати семи российских городов. В мае появилась информация о том, что авиакомпании Турции планируют увеличить количество авиарейсов в РФ до 470 с 365 еженедельно. Согласно официальной статистике, в мае из Турции совершались полеты в восемнадцать городов РФ, а в планах турецких властей расширить географию авиаполетов до двадцати шести городов.

Читайте также: Добыча нефти была снижена участниками OPEC на 106%

понедельник 10.07.2017 | 15:26

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok