Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обама запросил $400 тысяч за речь на Уолл-стрит

Предшествующий Трампу глава США Обама запросил $400 тыс. за то, что выступит с речью в Нью-Йорке. Это больше на 50% платы за проведение лекций экс-госсекретаря Х. Клинтон.

Читайте также: США повысят контроль на границе с Мексикой

Сообщается, что Обамой был составлен договор с инвестбанком Cantor Fitzgerald. Последним в сентябре устраивается брифинг, посвященный проблемам здравоохранения, для представителей корпораций и финорганизаций Уолл-стрит, занимающих руководящие должности.

Обама — 44-й американский президент, правивший 8 лет. Известно, что гонорары Клинтона после президентства насчитывали $200 тыс., а Буша-младшего — $175 тыс.

У Обамы до начала лета запланировано 28 мероприятий. Вчера было проведено его выступление в Университете Чикаго. Этот университет особенный для Обамы, ведь он 10 лет был преподавателем права в нем. В 2016 г. было решено, что около университета возведут президентскую библиотеку Обамы.

Вскоре Обама хочет посетить многие города, включая Бостон. Экс-президент хочет 25.05.2017 совместно с Меркель, канцлером Германии, поучаствовать в переговорах у Бранденбургских ворот.

вторник 25.04.2017 | 11:01

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok