Traders Union RSS Поиск
×
logo

Республиканская партия США представила новый план отмены Obamacare

Представителями Республиканской партии США был создан план, предполагающий отмену Obamacare. В законопроекте сделан акцент на выплату страховки и разделение расходов между всеми категориями людей.

Читайте также: Д. Трамп рещил объявить войну торговому дефициту США

Отметим, что для того, чтобы проект данного закона рассмотрели в конгрессе, Republican Party нужно доказать, что, применяя новую реформу, все штаты понизят расходы.

Новый документ рассчитан на то, что все штаты могут отменить реформу и применять альтернативную вариацию либо же выдвинуть личную реформу системы здравоохранения.

Выплаты по страховке покроют расходы по таким медмероприятиям, как сопровождение беременности и действия при оказании экстренной помощи. Ранжирование общества, предлагаемое в рамках законопроекта, предусматривает, что страховщикам нужно взимать с людей, живущих в одинаковом районе, один размер платы за страховку.

В этом вопросе все имеет зависимость от администрации Трампа. Предложенный законопроект напоминает прошлую сделку, разгневавшую умеренных республиканцев потому, что она предлагала резкую отмену принципов медстрахования. Также она не решает проблему прекращения финансирования Medicaid.

пятница 21.04.2017 | 10:05

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok