Traders Union RSS Поиск
×
logo

Детройтские кредиторы добиваются справедливости в суде

Юрист М. Кизельштайн отметил, что план не соответствует закону Соединенных Штатов о банкротстве.
Как стало известно из сообщений новостей, детройтские адвокаты заявляют о справедливости своего плана по перестройке структуры задолженности по отношению ко всем кредиторам, но представители страховых организаций полагают, что такая схема является дескриминационной для городских кредиторов.

Читайте также: Детройт выходит из кризиса.

Б. Беннет — служащий из адвокатской конторы, которая представляет Детройт — по окончании своего трехчасового выступления сделал попытку оспорить аргументы займодавцев, утверждающих недостаточность плана по реструктурированию городских долгов на сумму в 18 млрд долларов и требующих его отмены. Беннет заявил, что считает эту схему единственным спасением для города.

Читайте также: Сегодня состоится судебное заседание по делу о банкротстве Детройта

В ответ на такое выступление представитель страховой компании, являющейся одним из кредиторов Детройта — юрист М. Кизельштайн — отметил, что план не соответствует закону Соединенных Штатов о банкротстве. Он отметил, что рассматриваемый план является порочным в своем пренебрежении базовыми фидуциарными обязательствами, который не имеет документальных оснований, подтверждающих его законность. 

четверг 04.09.2014 | 08:42

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok