Traders Union RSS Поиск
×
logo

Италия и Франция высказали приверженность планам бюджетных дефицитов

Франсуа Олланд в ходе интервью после встречи с премьер-министром Италии отметил, что первоочередной задачей правительства является сокращение бюджетных дефицитов.
​Мировые новости сообщают, что итальянский премьер-министр Маттео Ренци и французский президент Франсуа Олланд обратились к Европе с призывом быть более благожелательной по отношению к мерам стимулирования роста экономики. Они высказали свою приверженность схеме реформирования структуры расходов, заложенных в бюджет, и заявили о необходимости совершения действий, направленных на понижение цен на рабочую силу и повышение конкурентоспособности.

Франсуа Олланд в ходе интервью после встречи с премьер-министром Италии отметил, что первоочередной задачей является сокращение бюджетных дефицитов, однако необходимо помнить и о поддержании экономического роста.

Экономики второстепенных стран еврозоны, в том числе итальянская и французская, показывают слабую динамику роста и неизменно высокий показатель безработицы, тогда как Германия демонстрирует стабильную динамику роста экономики и низкий уровень безработицы.

понедельник 17.03.2014 | 16:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok