Traders Union RSS Поиск
×
logo

Приложение LockMeOut поможет бороться с зависимостью от смартфона

Новое приложение доступно для смартфонов под управлением Android
​В сети появилось приложение, которое призвано помочь в борьбе с зависимостью от смартфона. Программа называется LockMeOut и принудительно блокирет все функции смартфона. Разработчиками программы стали специалисты студии TeqTic.

Пользователь может только принимать звонки и осуществлять исходящие звонки. Для того чтобы начать пользоваться этим приложением, нужно установить его на смартфон и настроить. Пользователь устанавливает дату и время блокировки телефона, а также период, на который все функции гаджета будут недоступны.

Кроме того, пользователь самостоятельно может выбрать функции смартфона, подлежащие блокировке. Данное приложение может пригодиться родителям, так как можно заблокировать игры и доступ в интернет на период учебы в школе и проконтролировать, чем занимается ребенок.

Новое приложение могут использовать только владельцы смартфонов, поддерживающих ОС Android. Операционная система гаджетов от Apple не позволяет устанавливать на телефоны сторонние программы и ограничивать функциональность техники.

вторник 24.04.2018 | 12:02

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok