Traders Union RSS Поиск
×
logo

Huawei презентует смартфон с рекордно большим объемом памяти

Фото: 24gadget.ru

​Huawei в скором времени презентует смартфон с 512 ГБ встроенной памяти. В  информации онлайн-базы официального регулятора TENAA Китая (аналог FCC в США), одобрение которого является обязательным условием для допуска к продаже любого мобильного гаджета в стране, появился смартфон от вендора Huawei с рабочим названием NEO-AL00.

На сегодняшний день в базе данных TENAA по этой модели смартфона указан небольшой объем данных. Но последнее обновление характеристик NEO-AL00, внесенное на текущей неделе, отражает данные о смартфоне с 6 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенном накопителе в будущей новинки. До этого момента максимальный объем памяти, встраиваемой в известных смартфонах, был максимум 256 ГБ.

Какими бы ни были остальные характеристики модели Huawei NEO-AL00, он с большой вероятностью будет представлять премиальный класс наиболее дорогих смартфонов. 

Напомним, в конце 2017 г. Samsung официально объявила о запуске массового производства первых в мире компактных накопителей стандарта eUFS (Universal Flash Storage) емкостью 512 ГБ для мобильных телефонов нового поколения. Благодаря использованию 64-слойных 512-гигабитных чипов V-NAND Samsung, новый пакет 512 ГБ eUFS обеспечивает большой объем памяти и высокую производительность для новых смартфонов и планшетов топ-класса.

пятница 23.03.2018 | 04:15

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok