Traders Union RSS Поиск
×
logo

Ученые советуют есть поменьше чипсов и мяса

Продукты, употребляемые в пищу человеком, очень важны для его здоровья. Одни продукты полезны, а другие - оказывают лишь вред. Ученые заявили, что такие продукты как чипсы и мясо особенно вредны для женщин.

С помощью опытов удалось установить, что если женщины часто едят мясо и чипсы, то повышается их склонность к тревожности. Данные продукты снижают настроение и увеличивают вероятность стрессов.

Специалистами была выявлена связь между рационом и настроением представительниц прекрасного пола. В том случае, если у женщины плохое настроение, то очень часто она "заедает" возникшие проблемы. Нередко люди утешают себя поеданием вкусностей, содержащих много углеводов (сладости, фастфуды и т.д.).

Одновременно с этим, как заявили специалисты, женщины не думают о том, что подобная еда может отрицательно сказаться на здоровье, испортить фигуру, а также настроение.

Стоит отметить, что к подобным выводам эксперты пришли после многих лет исследований. Они подчеркивают, что любители выше описанных продуктов чаще остальных подвергаются депрессиям.

Читайте также: Лимонады провоцируют гипертонию - ученые

среда 22.11.2017 | 18:37

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok