Traders Union RSS Поиск
×
logo

Экстракт зеленого чая может вылечить чувствительные зубы - ученые

Ученые, с целью оказать помощь большому количеству людей, которые страдают от чрезмерной чувствительности зубов, создали обновленную формулу для применения в пастах для зубов, основанную на зелёном чае, способном облегчить боль и предотвратить такое заболевание как кариес.

Достаточно большое количество людей не употребляет охлажденные либо горячие напитки, так как они имеют проблему повышенной чувствительности зубов. Для людей с такой проблемой выпускается большое количество паст, но они не имеют длительного результата.

На текущий момент экспертами изобретена инновационная формула, с использованием экстрактов зелёного чая. Она понижает чувствительность зубов и противостоит такому заболеванию как кариес. Стоит отметить, что разрушение эмали зубов и, как следствие - "дырки" в них, достаточно нередкая причина данной проблемы.

Зеленый чай вмещает химикат, показавший при проведении опытов способность противостоять бактериям, провоцирующим кариес. Инновационной микстурой он комбинируется с ингредиентом, нередко применяемым в средствах для зубов с повышенной чувствительностью.

Читайте также: Черный кофе защищает от кариеса - ученые

понедельник 07.08.2017 | 17:36

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok