Traders Union RSS Поиск
×
logo

Модный дом Prada оденет женщин в перья

Один из самых популярных домов моды в Италии — Prada — и интернет-магазин MyTheresa.com объявили о выходе совместной коллекции одежды. Будут представлены наряды с цветочными принтами: платья, жакеты, шарфы из меха и сумочки. Самой яркой особенностью этой коллекции является тот факт, что все вещи украшены перьями. В настоящее время коллекция уже в продаже. Стоимость нарядов колеблется от $600 за туфли до $2166 за платье в перьях.

Данная коллекция, по словам создателей бренда, — это повод отметить довольно долгое сотрудничество сторон друг с другом. Весной этого года компания MyTheresa.com презентовала видео при участии дочерней компании Prada — бренда Miu Miu.

Напомним, Prada — это частный бренд из Италии, который специализируется на выпуске модных нарядов, аксессуаров и обуви. Более того, именно Prada принадлежат Дом моды и торговая марка. Главный офис компании располагается в Милане. Стоит отметить, что компания была открыта в 1913 году и уже больше столетия радует клиентов новыми и неповторимыми коллекциями.

Читайте также: Новый вирус распространяется через ммс-сообщения

четверг 06.07.2017 | 16:38

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok