Traders Union RSS Поиск
×
logo

Социальная сеть Twitter сообщила об увеличении знаков в личных сообщениях

Руководство социальной сети Twitter анонсировало снятие в ближайшее время ограничений на 140 символов в личных сообщениях.

Читайте также: Генеральный директор Twitter Дик Костоло уходит в отставку

Планируется, что новое ограничение будет составлять 10 тыс. знаков. Отметим, что размер самих публикаций останется неизменным, все те же 140 знаков.

В начале апреля этого года Twitter сообщил о запуске новой функции, которая позволяет оставлять комментарий объемом не больше 116 символов к публикациям, которые человек ретвитнул и опубликовал в своем аккаунте.

Эта функция доступна на данный момент только для владельцев операционной системы iOS. Однако в скором будущем данная услуга будет доступна и для смартфонов на базе операционной системы Android.

Социальная сеть Twitter, которая позволяет обмениваться сообщениями, была создана летом 2006 года. Четыре года назад количество пользователей соцсети превысило 100 млн человек. На данный момент численность пользователей соцсети зафиксирована на уровне 302 млн человек. В целом Twitter сообщает о 500 млн зарегистрированных пользователей.

пятница 12.06.2015 | 13:39

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok