Traders Union RSS Поиск
×
logo

OKX сообщила об увеличении своих крипторезервов

OKX начала свою деятельность в 2017 году
​Криптовалютная биржа OKX обнародовала отчет о подтверждении резервов (PoR), в котором говорится, что залоговая сумма для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT) достигла 10 млрд долларов.

По сравнению с предыдущим отчетом PoR, опубликованным в начале 2023 года, резервная стоимость трех крупнейших криптовалют увеличилась на 2,5 млрд долларов с 7,5 млрд долларов.

В апреле 2023 года биржа внедрила технологию масштабируемого прозрачного аргумента знаний с нулевым разглашением (zk-STARK), которая позволяет пользователям самостоятельно и конфиденциально проверять платежеспособность компании, а также убедиться в том, что их активы полностью обеспечены резервами OKX.

По информации, опубликованной в отчете, нормы резервирования для BTC, ETH и USDT в настоящее время составляют 103% для каждого клиента.

"С конца 2022 года OKX установила самые высокие отраслевые стандарты безопасности и прозрачности с помощью Proof of Reserves", — заявил коммерческий директор OKX Ленникс Лай.

"Мы обещаем пользователям дальнейшее улучшение нашей системы PoR, а также оптимизируем использование технологии с нулевым разглашением", — добавил он.

Ранее OKX объявила, что ее сеть ликвидности по запросу Liquid Markets, предназначенная для институциональных клиентов, достигла рекордного объема торгов в 1 миллиард долларов в течение первых трех месяцев текущего года. 

Также криптовалютная биржа подала заявку в Управление финансовых рынков (AMF) на получение лицензии поставщика услуг цифровых активов (DASP).

OKX начала свою деятельность в 2017 году и предлагает своим клиентам более 100 криптовалют, несколько способов получения пассивного дохода, а также большое количество обучающего материала. 

Ознакомиться с отзывами о криптовалютной бирже можно в ее профиле на сайте Traders Union.

Читайте также: Британский регулятор FCA смягчил требования для криптосектора

понедельник 29.05.2023 | 14:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok