Traders Union RSS Поиск
×
logo

OKX запустила в Гонконге спотовую торговлю

OKX начала свою деятельность в 2017 году
Криптовалютная биржа ​OKX сообщила, что выпустила обновленную версию своего приложения, которая открывает ее пользователям в Гонконге доступ к безопасной и надежной спотовой торговле виртуальными активами.

Обновление позволило розничным инвесторам OKX в Гонконге покупать, продавать, конвертировать и хранить 16 основных виртуальных активов: BTC, ETH, ADA, MATIC, SOL, DOT, UNI, LINK, SAND, LTC, AVAX, AXS, ATOM, XLM, USDT и USDC.

Токены можно приобрести с помощью HKD, одноранговой сети (P2P) или через ApplePay, Visa и Mastercard, сообщается на сайте OKX.

«Каждый в Гонконге заслуживает возможности исследовать мир криптовалют с помощью надежного и простого в использовании приложения. В OKX мы стремимся предлагать пользователям самый безопасный и интуитивно понятный опыт торговли криптовалютой, в соответствии с последними требованиями правительства Гонконга», — заявил Ленникс Лай, коммерческий директор OKX Global. 

Компания активно сотрудничает с государственными органами в рамках подготовки к соответствию строгим стандартам, ожидаемым от лицензированных VASP.

«Мы будем продолжать сотрудничать с регулирующими органами Гонконга в процессе наших усилий по лицензированию в соответствии с новым режимом VASP и инвестировать в превращение этого города в возрождающийся центр цифровых активов в поддержку цели государственной политики», — добавил Лай.

Ранее мы писали, что OKX выбрала Францию в качестве своего регионального центра в Европе.

OKX начала свою деятельность в 2017 году и предлагает своим клиентам более 100 криптовалют, несколько способов получения пассивного дохода, а также большое количество обучающего материала. 

Ознакомиться с отзывами о криптовалютной бирже можно в ее обзоре на сайте Traders Union.

Читайте также: Эмитенты спотовых Bitcoin-ETF будут вынуждены раскрыть свои адреса BTC

четверг 25.05.2023 | 10:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok