Traders Union RSS Поиск
×
logo

Регулятор Малайзии приказал Huobi прекратить все операции

Криптовалютная биржа Huobi основана в 2013 году
​Комиссия по ценным бумагам Малайзии (SC) приказала Huobi Global прекратить все операции на территории страны, а также отключить свой веб-сайт и и закрыть доступ к мобильному приложению, поскольку биржа осуществляет свою деятельность без регистрации.

Также криптовалютной бирже запрещено распространение, публикация или отправка любой рекламы малайзийским инвесторам по электронной почте или в социальных сетях.

По заявлению SC, Huobi Global нарушает положения раздела 7 (1) Закона о рынках и услугах от 2007 года, работая в Малайзии без регистрации. 

Регулятор призвал малайзийских инвесторов, которые использовали для своих операций Huobi Global немедленно прекратить торговлю, вывести все свои активы и закрыть счет.

​Комиссия по ценным бумагам приказала Леону Ли, генеральному основателю и генеральному директору Huobi Group, обеспечить выполнение всех ее директив. 

Ранее мы сообщали, что биржа останавливает работу облачного кошелька Huobi NFT.

Криптовалютная биржа Huobi основана в 2013 году и предлагает своим клиентам обширный набор торговых инструментов. Возможна торговля на веб-платформе, встроенной в учетную запись пользователя, а также торговля с мобильных устройств с помощью приложения Huobi Global. Стоит отметить, что интерфейс сайта полностью адаптирован для англоязычных пользователей. 

Ознакомиться с отзывами о Huobi и ее комиссионными сборами можно в профиле биржи на сайте Traders Union.

Читайте также: FTX и Celsius перебросили на биржи WBTC и ETH на 35 млн долларов

понедельник 22.05.2023 | 15:03

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
  • Импорт рафинированного олова в Китай в марте снизился на 75%

    ​Цены на никель и олово на SHFE в понедельник подскочили до многомесячных максимумов на ожиданиях уменьшения предложения в Китае.Наиболее активно торгующиеся

    понедельник, 22.04.2024 | 21:00
    Бюджет
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok