Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Swissquote расширила ассортимент криптоуслуг

Брокерская компания Swissquote начала свою деятельность в 1996 году
​Швейцарский онлайн-банк и брокерская компания Swissquote проинформировала своих клиентов о расширении ассортимента криптоуслуг.

Теперь пользователи торговой платформы Swissquote могут переводить токены COMP, LINK, MATIC и UNI в свой портфель Swissquote или во внешний портфель.

По информации, опубликованной на сайте компании Swissquote, с помощью новых функций ее криптокошелька пользователи могут управлять своим портфелем, а также взаимодействовать с различными блокчейнами и передавать свои цифровые активы в BTC, ETH, XTZ, DOT, COMP, LINK, MATIC и UNI.

В 2019 году компания стала активно осваивать рынок криптовалют, а в 2022 году открыла собственную криптовалютную биржу SQX, которая существенно облегчила ее клиентам доступ к цифровым активам.

Ранее мы сообщали, что ​Swissquote заключил партнерское соглашение c Stableton и Morningstar для запуска первого в мире инвестиционного продукта для частных рынков.

Брокерская компания Swissquote начала свою деятельность в 1996 году и предлагает своим клиентов широкий ассортимент торговых инструментов и доступ к терминалам MetaTrader 4 и MetaTrader 5, а также Advanced Trader. Брокер регулируется FINMA и прежде всего ориентирован на состоятельных инвесторов.

Торговые условия брокера и ассортимент его инструментов доступны для ознакомления в досье Swissquote на сайте Traders Union.

Читайте также: Джастин Сан объявил о сжигании 20 млн Huobi Token

среда 17.05.2023 | 10:57

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok