Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Обзор криптовалютной биржи KickEX

Биржа KickEX является частью экосистемы Kick, которая была запущена в 2017 году
В досье криптовалютной биржи KickEX каждый желающий может ознакомиться с актуальной информацией о деятельности​​ данной торговой компании. Команда независимых экспертов Traders Union разместила в нем все данные, полученные в ходе тщательной проверки криптовалютной биржи и результаты тестирования торговой платформы KickEX.

СПРАВКА: Биржа KickEX является частью экосистемы Kick, которая была запущена в 2017 году. В начале 2020 года был представлен KickWallet, а через несколько месяцев — криптовалютная биржа KickEX. Что касается спотовой торговли, то она предлагает своим клиентам более 40 токенов и монет, включая BTC, ETH, LTC, XRP, BNB. Стейблкоины представлены BUSD, USDT и USDC. Фиатные валюты и маржинальная торговля на KickEX недоступны. На бирже вы можете получать пассивный доход, размещая цифровые монеты и используя партнерскую программу.

В досье можно изучить комиссионную политику KickEX, инвестиционные и партнерские программы, положительные и отрицательные стороны компании, географию распределения клиентов, а также динамику популярности биржи среди трейдеров Объединения. В отдельных разделах представлена сравнительная характеристика биржи по основным критериям относительно ближайших конкурентов и отзывы о сотрудничестве с ней.

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о рынке криптовалют, присоединяйтесь к Traders Union! 

Читайте также: ​Binance вводит нулевую комиссию для спотовых торговых пар с JPY

понедельник 20.02.2023 | 16:32

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok