Traders Union RSS Поиск
×
logo

Биржа Coinbase объявила о партнерстве с Google Cloud

Благодаря этому партнерству разработчики Web3 получат доступ к криптографическим наборам данных Google BigQuery
Криптовалютная биржа Coinbase и Google Cloud объявили о новом долгосрочном стратегическом партнерстве, чтобы улучшить возможности экосистемы Web3 и ее разработчиков.

Выбор Coinbase Google Cloud в качестве стратегического поставщика облачных услуг направлен на создание расширенных услуг обмена и передачи данных. Coinbase будет использовать вычислительную платформу Google Cloud для обработки данных блокчейна и расширения криптосервисов за счет оптоволоконной сети Google.

Coinbase построит платформу данных на базе безопасной инфраструктуры Google Cloud и будет использовать свои передовые технологии обработки данных и аналитики, чтобы предоставлять своим клиентам информацию о криптовалютах, основанную на машинном обучении.

В рамках партнерства Google Cloud может разрешить клиентам, работющим в экосистеме Web3, оплачивать свои облачные услуги с помощью некоторых криптовалют. Благодаря Coinbase Commerce, которая позволяет продавцам по всему миру принимать платежи в криптовалюте децентрализованным способом, новый опыт платежей принесет пользу клиентам и партнерам Google Cloud, увеличивая выбор платежей для сервисов Google Cloud.

Благодаря этому партнерству разработчики Web3 получат доступ к криптографическим наборам данных Google BigQuery, которые будут поддерживаться облачными узлами Coinbase в ведущих блокчейнах. Интеграция позволит разработчикам мгновенно и надежно управлять системами на основе Web3 без необходимости в дорогостоящей и сложной инфраструктуре.

Кроме того, Google будет использовать Coinbase Prime для институциональных криптографических услуг, таких как безопасное хранение и отчетность.

Изучить торговые условия и комиссионную политику криптовалютной биржи можно в ее обзоре на сайте Traders Union.

Читайте также: В Японии разрешат криптоинвестиции для венчурных инвесторов

четверг 13.10.2022 | 11:25

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok