Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Топ 5 приложений для торговли криптовалютой

Большинство приложений для онлайн-торговли криптовалютой предлагают демонстративную (бумажную) торговлю
Торговля криптовалютой — рискованное предприятие, которое требует от трейдера умения анализировать и оценивать поступающую информацию. Однако криптотрейдинг — это навык, которому можно научиться на практике и лучший способ — это торговля крипто-бумагой. Что это такое и чем она привлекает внимание трейдеров, вы узнаете в статье, опубликованной на сайте Traders Union. 

СПРАВКА: Большинство приложений для онлайн-торговли криптовалютой предлагают демонстративную (бумажную) торговлю, напоминающую их услуги. Цель состоит в том, чтобы показать клиентам, чего ожидать, понять, как ведут себя рынки, и протестировать стратегии. Деньги не ставятся на кон, а это означает, что вы получаете информацию бесплатно.

В статье вы узнаете, что такое торговля крипто-бумагой, ознакомитесь с таблицей сравнения приложений и симуляторов для криптотрейдинга и лучшим приложением для социальной торговли, деривативами, крипто-ботов, для акций и криптовалют США, а также пошаговой инструкцией по началу торгов и советами экспертов.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-paper-trading-a-beginners-guide/top-5-crypto-trading-apps/

Читайте также: 2 февраля истекает срок на биткойн-опционы: Как это отразится на цене?

вторник 04.10.2022 | 10:40

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok