Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Стоит ли инвестировать в биткойн (BTC) в 2022 году?

Биткойн — это своего рода цифровая валюта, которую можно использовать для совершения транзакций непосредственно на бирже или через кошельки
Идея Биткойна была впервые представлена ​​в официальном документе еще в 2008 году анонимным лицом, использующим псевдоним Сатоши Накамото, а в январе 2009 года, он был официально запущен. С тех пор Биткойн приобрел огромную популярность, однако многие говорят, что он имел смысл десять лет назад, с нулевой или незначительной конкуренцией со стороны других криптовалют. Но что насчет сейчас? Как высоко может вырасти цена Биткойна и стоит ли инвестировать в токен сейчас, вы можете узнать в статье, подготовленной специалистами Traders Union. 

СПРАВКА: Биткойн — это своего рода цифровая валюта, которую можно использовать для совершения транзакций непосредственно на бирже или через кошельки. Биткойн является основной криптовалютой, он также имеет звание крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации. В январе 2022 года была самая высокая цена в 68 990,90 долларов, а его рыночная капитализация почти превысила отметку в 1,3 триллиона долларов, но с тех пор она упала почти на 66%.

В опубликованной статье вы узнаете, что такое Биткойн (BTC), семь основных причин купить Биткойн в 2022 году, риски, связанные с покупкой данной криптовалюты. Получите советы по приобретению Биткойн и где его купить, прогнозы по стоимости Ethereum в 2022, 2025, 2030 годах. В конце статьи вы узнаете, стоит ли инвестировать в Биткойн (BTC) прямо сейчас.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-bitcoin-and-should-you-buy-it/is-bitcoin-a-good-investment/

Читайте также: Число пользователей Bitget превысило 25 миллионов

четверг 29.09.2022 | 16:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok