Traders Union RSS Поиск
×
logo

Robinhood заключил партнерское соглашение с Circle

USDC доступен сегодня на Robinhood и легко интегрируется для тех, кто использует бета-версию кошелька Robinhood
​После листинга USD Coin (USDC) на прошлой неделе Robinhood заявил о новом партнерстве с компанией, занимающейся технологиями одноранговых платежей Circle. 

Robinhood сообщает, что данное партнерство позволит клиентам покупать и продавать USDC на его платформе, получать доступ к эксклюзивным обучающим модулям в приложении, получать вознаграждения, повышать эффективность расчетов и многое другое. 

Сделка также позволит клиентам легко переводить и использовать USDC в новом кошельке Robinhood (в настоящее время находится в стадии бета-тестирования).

"Миссия Circle по повышению глобального экономического процветания очень тесно связана с нашими усилиями по обеспечению более широкого доступа к финансовым рынкам и демократизации финансов для всех", — заявил гендиректор Robinhood Crypto Иоганн Кербрат.

"USDC будет играть решающую роль, помогая нашим клиентам получать свои доллары в web3 через надежный и прозрачный источник. Это важное дополнение к нашему продукту, позволяющее нашим клиентам использовать децентрализованные приложения web3 и defi, не подвергая себя волатильности на рынке", — добавил он.

Добавление USDC на прошлой неделе увеличило общее количество активов, доступных для покупки и продажи через Robinhood Crypto, до 17, и это первая стабильная монета, указанная в приложении. Robinhood поддерживает вывод средств в долларах США на Ethereum и Polygon, а теперь также доступен для использования и перевода в кошелек Robinhood.

Поскольку стейблкоины становятся все более важными для осуществления платежей и использования в качестве торговых пар для основных криптоактивов, USDC предлагает безопасное и гибкое решение для клиентов Robinhood Crypto.

В рамках сделки Robinhood будет использовать платежную инфраструктуру Circle, чтобы сделать расчеты более эффективными между Robinhood и его контрагентами, что значительно улучшит поток денег на крипторынке. 

USDC доступен сегодня на Robinhood и легко интегрируется для тех, кто использует бета-версию кошелька Robinhood.

Обзор финансовых инструментов и параметров безопасности брокера можно изучить в его досье.

Читайте также: ​Crypto.com поделилась результатами своих успешных кампаний

четверг 29.09.2022 | 13:20

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok