Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие бесплатные игры NFT

Free-to-play игры NFT появились благодаря тому, что невзаимозаменяемые токены начали набирать популярность
​​​Игры NFT «играй, чтобы заработать» впервые появились в 2017 году. Первой такой игрой стала канадская CryptoKitties, основанная на блокчейне Ethereum. В 2022 NFT игры вышли на принципиально новый уровень и завоевали все платформы – Windows, Linux, Android, iOS. В чем их преимущество и как на этом можно заработать, вы узнаете из статьи на сайте Traders Union.

СПРАВКА: Free-to-play игры NFT появились благодаря тому, что невзаимозаменяемые токены начали набирать популярность, а также благодаря развитию концепции Metaverse, появившейся задолго до того, как Марк Цукерберг переименовал Facebook в Meta. Сейчас Метавселенная охватывает все области цифровой реальности: от финансов до искусства, и NFT играют важную роль в этих областях.

В опубликованной статье на сайте Traders Union вы узнаете, что такое NFT игры и почему они так популярны, виды NFT игр, лучшие NFT игры без вложений, алгоритм вывода средства из NFT игры, а также где лучше всего торговать NFT. 

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/nft-tokens-what-are-they/best-free-to-play-nft-games/

Читайте также: FTX получила разрешение на продажу своей доли в Anthropic

четверг 29.09.2022 | 12:40

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok