Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Стоит ли инвестировать в Polygon (MATIC)?

Polygon — это платформа для масштабирования криптовалюты и блокчейна
Пытаясь понять, в какие криптовалюты стоит инвестировать в ближайшее время, обратите внимание на криптовалюту Polygon (MATIC). В 2021 году криптовалюта Polygon показала доходность более 14 000% с февраля по май.​ Однако какие перспективы у нее в 2022 году? В статье, подготовленной специалистами Traders Union на своем сайте, вы узнаете потенциал этой криптовалюты, а также поймете, стоит ли вообще инвестировать в Polygon.

СПРАВКА: Polygon — это платформа для масштабирования криптовалюты и блокчейна. Он помогает дополнить блокчейн Ethereum, обеспечивая более быстрые транзакции и более низкие комиссии. Polygon совместим с блокчейном Ethereum и дополняет его с целью улучшить Ethereum как сеть разработки блокчейнов.

В статье, подготовленной специалистами Traders Union, вы узнаете, что такое Polygon (MATIC) и от чего зависит ее стоимость, а также сколько может стоить Polygon через 10 лет. Эксперты предоставили прогнозы цен Polygon (MATIC) на 2025 год и рассказали, сможет ли монета достичь 10 или 100 долларов. Прочитав статью, вы поймете, стоит ли инвестировать в данную криптовалюту, а также где ее купить. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/currencies/how-high-can-polygon-matic-go/

Читайте также: Альтернатива биткойн-ETF: В США намерены выпускать депозитарные расписки на биткойн

пятница 23.09.2022 | 16:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok