Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор криптовалютной биржи CoinMate от МОФТ

CoinMate — криптовалютная биржа, зарегистрированная в 2014 году в Чехии
Команда экспертов МОФТ по многочисленным просьбам своих клиентов осуществила проверку чешской криптовалютной биржи CoinMate, ее торговых условий и регламента совершения сделок. Полученная в ходе мониторинга информация о лицензировании и функциональности сайта и личного кабинета была размещена в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: CoinMate (CoinMate биржа) — криптовалютная биржа, зарегистрированная в 2014 году в Чехии. Не ограничивается предоставлением услуг жителям стран Европейского Союза, а обслуживает трейдеров по всему миру, которые в качестве фиатных средств используют евро и чешские кроны. Клиентам Coin Mate доступна покупка 9 криптовалют (в том числе BTC, ETH, LTC) с банковского счета, спотовая торговля цифровыми активами, а также вывод средств в фиате или на криптокошельки. Биржа предназначена для активного трейдинга и торговли на собственные средства без подключения кредитного плеча. Размер комиссии на CoinMate варьируется в зависимости от торгового оборота и типа выставленного ордера.

В досье CoinMate содержится информация о динамике развития биржи, условиях рибейта, сильных и слабых сторонах криптовалютной площадки, комиссионных сборах и партнерских программах. Здесь можно ознакомиться со сравнительной характеристикой и отзывами клиентов о сотрудничестве с этой площадкой и оставить свой комментарий, который отразится на рейтинге компании. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/coinmate/

Читайте также: Coinbase закрыла торговлю токенами PlayDapp (PLA)

пятница 19.08.2022 | 10:00

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok