Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор криптовалютной биржи Cryptology от Traders Union

Биржа Cryptology — зарегистрированная на Сейшельских островах криптовалютная платформа, основанная в 2018 году
​​Команда Traders Union продолжает обозревать криптовалютные биржи, на этот раз независимые эксперты изучили торговые инструменты компании Cryptology, ее регуляторы, регламент совершения сделок и отзывы о сотрудничестве с ней. Вся информация, полученная в ходе проверки, была опубликована в досье Cryptology на сайте Объединения.

СПРАВКА: Биржа Cryptology — зарегистрированная на Сейшельских островах криптовалютная платформа, основана в 2018 году. Изначально платформа была предназначена для проведения обменных операций с использованием криптовалют. Позже к его функционалу добавилась торговля фьючерсами, а с 2021 года появилось пассивное инвестирование в криптовалютный сервис Earn. Для торговли на бирже используется фирменный терминал с классическим набором таймфреймов и индикаторов технического анализа.

В досье представлена вся информация по торговой деятельности криптовалютной биржи от истории ее создания до отзывов трейдеров о сотрудничестве с ней. Здесь можно изучить комиссионную политику Cryptology, условия рибейта, программы для инвесторов, а также положительные и отрицательные стороны компании. В отдельном разделе представлена сравнительная характеристика биржи по основным критериям относительно ближайших конкурентов. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/cryptology/

Читайте также: 1,72 млн долларов убытка: Стало известно о взломе протокола ликвидности на Arbitrum

среда 17.08.2022 | 12:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok