Traders Union RSS Поиск
×
logo

Hodlnaut приостановил снятие средств

Компания сообщила, что отзовет свою заявку на получение лицензии от Денежно-кредитного управления Сингапура
В понедельник ​сингапурский криптовалютный кредитор приостановил вывод средств, свопы и депозиты, что указывает на кризис в индустрии криптовалют.

Компания сообщила, что отзовет свою заявку на получение лицензии от Денежно-кредитного управления Сингапура (MAS) на предоставление услуг по оплате цифровыми токенами.

"Из-за ухудшения рыночных условий мы должны сосредоточиться на стабилизации нашей ликвидности и сохранении активов", — говорится в заявлении Hodlnaut.

Компания является одной из многих в череде тех, кто испытал трудности после обвала рынка криптовалют из-за краха двух парных токенов, Luna и TerraUSD.

В этом списке находятся американскй крипто-кредитор Celsius и сингапурский фонд Three Arrows Capital, которые объявили о банкротстве в прошлом месяце.

Vauld, сингапурская крипто-кредитная и торговая платформа, приостановила снятие средств в начале июля, а позже в том же месяце Zipmex, криптобиржа, ориентированная на Юго-Восточную Азию, приостановила снятие средств, хотя с тех пор возобновила их для некоторых продуктов.



Читайте также: Увеличение создания токенов SPL толкает цену SOL вверх

понедельник 08.08.2022 | 17:38

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok