Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Как инвестировать в токены DeFi?

DeFi — это независимая финансовая экосистема, представляющая собой набор финансовых инструментов в формате сервисов и приложений на основе блокчейна
По мере роста популярности экосистемы DeFi все больше пользователей по всему миру получают доступ к выгодным кредитам и получению прибыли от торговли цифровыми активами. Однако далеко не все знают о возможностях DeFi. Статья, написанная экспертами Traders Union, расскажет о тонкостях работы системы DeFi и какие перспективы у этой сферы. 

СПРАВКА: DeFi — это независимая финансовая экосистема, представляющая собой набор финансовых инструментов в формате сервисов и приложений на основе блокчейна. Основной задачей сектора децентрализованных финансов является замена общепринятых технологий существующей финансовой системы инструментами с открытым исходным кодом.

В статье вы узнаете, в чем особенности DeFi и ее экосистемы, примеры проектов DeFi, преимущества и недостатки DeFi, как инвестировать в токены DeFi и где их можно приобрести. 

Изучайте финансовый рынок вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-tokens-what-are-they-and-how-to-use/defi-tokens/

Читайте также: Общий объем торгов биткойн-ETF за три дня составил 10 млрд долларов

понедельник 08.08.2022 | 16:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok