Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union рассказали о бонусах Kraken

Kraken — это популярная биржа криптовалют, которая позволяет покупать, продавать и торговать различными цифровыми активами
Многие криптовалютные биржи для привлечения и поощрения клиентов предлагают бонусы за регистрацию. Кроме бонусов финансовые компании предлагают различные партнерские и реферальные программы. Специалисты Traders Union в подготовленном материале на примере биржи Kraken рассказали о том, как получить бонус за регистрацию и оформить реферальную программу. 

СПРАВКА: Kraken — это популярная биржа криптовалют, которая позволяет покупать, продавать и торговать различными цифровыми активами. Платформа проста в использовании и предлагает множество функций, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет начать работу в мире торговли криптовалютой. Kraken также предоставляет мобильное приложение, которое упрощает торговлю на ходу.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, вы узнаете, какие бонусы предлагает криптовалютная биржа Kraken и как их получить, все о реферальной программе Kraken, реферальные коды и партнерские требования, а также как получить дополнительный кэшбэк за торговлю в криптовалютной бирже.

Изучайте рынок криптовалют и его участников вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/kraken/how-to-get-kraken-sign-up-bonus/

Читайте также: Coinbase предлагает транзакции на основе блокчейна

пятница 01.07.2022 | 14:26

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok