Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Стоит ли инвестировать в криптовалюту Polygon?

Polygon — это сеть защищенных решений второго уровня (L2) и автономных сайдчейнов
Пытаясь понять в какие криптовалюты стоит инвестировать в ближайшее время, обратите внимание на криптовалюту Polygon (MATIC). В 2021 году криптовалюта Polygon стала одной из самых перспективных и быстрорастущих монет на рынке. К концу года монета установила новый ценовой исторический рекорд и вошла в ТОП-20 рейтинга CoinMarketCap по уровню капитализации. Более детально ознакомиться с данной криптовалютой можно в статье, подготовленной специалистами МОФТ.

СПРАВКА: Polygon — это сеть защищенных решений второго уровня (L2) и автономных сайдчейнов. Ее цель — повысить масштабируемость блокчейна Ethereum и снизить стоимость транзакций. Это не отдельный блокчейн, а скорее надстройка Ethereum, позволяющая решить проблему масштабируемости и получить доступ к ETH.

В статье Вы узнаете, что такое криптовалюта Polygon (MATIC) и как работает эта криптовалюта, динамику цена на MATIC, возможен ли майнинг MATIC, где используется криптовалюта MATIC, положительные и отрицательные стороны криптовалюты, и стоит ли покупать криптовалюту MATIC. В конце публикации находится список лучших криптовалютных бирж, на которых можно приобрести Polygon (MATIC) с пошаговой инструкцией по приобретению.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/kriptovalyuta-polygon-matic/

Читайте также: Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Казахстане

среда 29.06.2022 | 10:32

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok