Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор криптовалютной биржи Celsius от Traders Union

Celsius предлагает услуги с 2017 года
​Международная криптовалютная биржа Celsius была внимательно проверена независимыми экспертами Объединения. Информация, полученная в результате исследования, позволила занять компании 167-ю позицию в рейтинге криптовалютных бирж от Traders Union. Детально ознакомиться с финансовой деятельностью торговой площадки, а также результатами аудита можно в досье Celsius.

СПРАВКА: Celsius предлагает услуги с 2017 года. Материнская компания зарегистрирована в США, дочерние представительства открыты в Великобритании и Литве. В настоящий момент более 1,7 миллиона трейдеров по всему миру инвестируют через Celsius в более чем 30 криптовалют. Биржа сотрудничает как с аккредитованными инвесторами, так и с непрофессиональными трейдерами, которые хотят заработать на криптовалютах без активной торговли. Своим клиентам Celsius предлагает простые в использовании мобильные и веб-приложения, интерфейс которых позволяет осуществлять большинство действий в пару кликов.

В собранном досье представлена информация по торговой деятельности биржи Celsius, ее истории, популярности, инвестиционным и партнерским программам, условиям рибейта, а также размеру комиссионных сборов. Здесь можно изучить сравнительную характеристику компании относительно ее конкурентов, а также отзывы трейдеров, которые сотрудничают с ней. Все отзывы прошли проверку на достоверность модераторами Traders Union.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров и работайте безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/celsius/

Читайте также: Проект Worldcoin запретили в Испании

вторник 28.06.2022 | 11:08

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok