Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали досье криптовалютной биржи Flitpay

В Traders Union опубликовали досье криптовалютной биржи Flitpay
Команда независимых экспертов Traders Union опубликовала обзор индийской криптовалютной биржи Flitpay, в котором каждый желающий найдет для себя полезную информацию, поскольку в нем содержится информация не только о регламенте безопасности, но и всех торговых условиях компании, а также возможностях ее платформы. 

СПРАВКА: Индийская биржа Flitpay была запущена в 2017 году. На платформе вы можете торговать биткойнами (₿) и самыми популярными альткойнами, включая Ethereum (Ξ), Litecoin (Ł), DOGE (Ð), USDT (₮) и XRP. Фиаты представлены только индийской рупией. Ввод и вывод средств возможен по многим каналам, включая банковские переводы, карты и электронные кошельки. Комиссия за эти операции не взимается. Торговые комиссии фиксированы на уровне 0,2% для других транзакций. Помимо трейдинга, платформа предоставляет комплексный сервис по обмену криптовалют между собой и криптовалют с индийской рупией. У биржи есть собственный токен FLT. Торговля возможна как в браузере, так и в мобильном приложении. Все транзакции осуществляются практически мгновенно. Flitpay предлагает стандартные и демо-счета.

В досье Flitpayr Вы найдете информацию о минимальном депозите биржи, кредитном плече, спреде, торговых инструментах, условиях рибейта, реферальной и партнерской программам. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития компании, а также слабыми и сильными сторонами криптовалютной биржи. В частности, эксперты рекомендуют ознакомиться со сравнительной характеристикой компании относительно ее оппонентов. Большой раздел отведен под отзывы клиентов биржи Flitpay о сотрудничестве с ней, в этом блоке можно оставить и свой комментарий. 

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к Traders Union! 

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/flitpay/

Читайте также: Может ли KuCoin вызвать в криптоотрасли кризис масштабов FTX?

понедельник 27.06.2022 | 12:17

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok