Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сравнительный обзор от Traders Union: Huobi Global против Bybit

Bybit — гораздо более дешевая биржа как на спотовом, так и на фьючерсном рынках
Криптовалютные биржи Huobi и Bybit в ходе сравнительного анализа экспертами Traders получили одинаковый общий балл; однако разница в баллах по некоторым критериям значительна. Чтобы получить полное представление о всех преимуществах и недостатках ​данных торговых площадок, а также определиться с выбором, ознакомитесь со статьей, опубликованной на сайте Объединения.   

СПРАВКА: Bybit — гораздо более дешевая биржа как на спотовом, так и на фьючерсном рынках. Он также имеет более продвинутую торговую платформу для активной торговли. При этом Huobi значительно опережает конкурента по количеству поддерживаемых монет и инвестиционных инструментов; биржа также предлагает большее количество способов ввода и вывода средств.

В статье, опубликованной на сайте Traders Union, вы сможете ознакомиться с общей оценкой криптобирж Huobi и Bybit, их преимуществами и недостатками, безопасностью и регулированием, торговыми условиями и финансовыми инструментами, комиссионной политикой, функционалом торговых платформ, алгоритмом вывода средств, обучающими программами и отзывами клиентов. 

Изучайте участников рынка криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/huobi_global/huobi-global-vs-bybit/

Читайте также: Биткойн преодолел отметку в 70 000 долларов

четверг 23.06.2022 | 14:15

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok