Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union опубликовала обзор криптобиржи Deribit

Криптовалютная биржа Deribit была запущена в 2016 году
Команда независимых экспертов Traders Union систематизировала собранную в результате аудита информацию о торговой деятельности криптовалютной биржи Deribit и опубликовала ее в досье компании на сайте Объединения.

СПРАВКА: Криптовалютная биржа Deribit была запущена в 2016 году. Платформа предлагает торговлю фьючерсами и опционами; Также доступны BTC(₿), ETH(Ξ), USDC(₮), SOL, XRP, LUNA и AVAX. Существуют лимитные, рыночные, стоп-лосс и тейк-профит ордера. Максимальное кредитное плечо составляет 50x. Торговля осуществляется через браузерный терминал TradingView, есть мобильное приложение для iOS и Android. Комиссии фиксированные, ниже среднего составляют 0,03% для опционного контракта. Для бессрочных фьючерсов комиссии составляют 0,00/0,05% для мейкера и тейкера соответственно. На платформе не реализованы возможности пассивного заработка, кроме своей программы bug bounty, по которой можно получить разовый бонус за нахождение ошибок в работе платформы.

В досье Deribit содержится информация, представляющая интерес для всех участников финансового рынка. Здесь можно ознакомиться со сравнительным анализом торговых условий Deribit и его ближайших оппонентов, количеством торговых инструментов, особенностями инвестиционной программы, комиссионными сборами и множеством других данных. В отдельном разделе представлены отзывы клиентов криптовалютной биржи о сотрудничестве с ней.

Для того чтобы изучать самую актуальную информацию о рынке криптовалют, присоединяйтесь к Traders Union! 

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/deribit/

Читайте также: Новый режим регулирования криптовалют Гонконга привлекает брокеров

четверг 23.06.2022 | 12:26

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok