Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ рассказали о криптовалютном кошельке Trust

Кошелек Trust был запущен в 2017 году инженером-программистом Виктором Радченко
​Несмотря на высокие требования и средства защиты многие биржи часто сталкиваются с атаками хакеров и взломом систем. Поэтому, если вы хотите быть уверены в сохранности ваших цифровых активов, вам стоит обратить внимание на криптовалютные кошельки. Специалисты МОФТ подготовили статью, в которой подробно рассказали о популярном среди криптоинвесторов кошелке Trust, его положительных и отрицательных сторонах.

СПРАВКА: Кошелек Trust был запущен в 2017 году инженером-программистом Виктором Радченко. Он предназначен для мобильной работы с криптовалютами и поддерживает более 160 активов. Одним из явных преимуществ кошелька Trust является то, что он имеет встроенный браузер Web3, который помогает трейдерам получать доступ ко всем видам децентрализованных приложений, имеющихся на платформе Ethereum.

В статье вы узнаете, что такое криптокошелек Trust и как он работает, его плюсы и минусы, комиссию за пользование данным криптовалютным кошельком, насколько безопасен Trust, ключевые функции кошелька с их кратким обзором, руководство по загрузке и настройке криптокошелька и какие платформы он поддерживает. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/obzor-trust-wallet/

Читайте также: Отмечено резкое снижение числа мелких криптокошельков

четверг 23.06.2022 | 10:33

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok