Traders Union RSS Поиск
×
logo

Binance возобновляет ввод и вывод средств в сети Nuls (NULS)

Binance — одна из самых популярных криптовалютных бирж со своей собственной платформой, основанной на наборе инструментов TradingView
Основной задачей криптовалютной биржи ​Binance является безопасность средств клиентов, в связи с чем компания постоянно развивается и совершенствуется в этом направлении. 

Биржа возобновила ввод и вывод средств в сети Nuls (NULS) после того, как завершила замену адресов пользовательских кошельков из-за кибератаки 18 января 2022 года, когда система потребовала обновления всех ее узлов до последней версии. 

Несмотря на атаку сети Nuls (NULS) кошельки Binance не пострадали, и все средства клиентов остались в безопасности, но в качестве мер предосторожности Binance заменила существующие адреса кошельков новыми для всех пользователей.

Binance — одна из самых популярных криптовалютных бирж со своей собственной платформой, основанной на наборе инструментов TradingView. Это позволяет диверсифицировать риски для активных трейдеров криптовалюты.

Подробная информация о торговых условиях Binance, доступных активах и комиссионной политике представлена в досье компании на сайте Traders Union.



Читайте также: Артур Хейс: Цена BTC снизится ниже 40 000 долларов

среда 22.06.2022 | 10:32

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok